Сайт клана NewLand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БД

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Как, только появишься в клане, сразу скинешь фото, ток не БД, а себя реальную, а то у нас клан почти с одних мужиков :). Нехватает женской ласки в клане :( Непроотив, буду брать на кач по ГЦ)

+2

32

WaMaN написал(а):

Я ЗА.... заявку перекину

спасибо :)

0

33

LIGAELIT написал(а):

Как, только появишься в клане, сразу скинешь фото, ток не БД, а себя реальную, а то у нас клан почти с одних мужиков . Нехватает женской ласки в клане

что так все запущено?:)

0

34

я ж говорила посыпится....( алли-форум) при чем только от тех ,  у кого перс был в клане( я в курсе где была до этого БД).не понимаю ,как можно кидать подобные реплики совершенно не зная человека. заметьте, я им не сделала еще ничего, ни плохого ни хорошего. зато у них УЖЕ есть обо мне мнение....смешно просто.

0

35

Katerina написал(а):

я ж говорила посыпится....( алли-форум) при чем только от тех ,  у кого перс был в клане( я в курсе где была до этого БД).не понимаю ,как можно кидать подобные реплики совершенно не зная человека. заметьте, я им не сделала еще ничего, ни плохого ни хорошего. зато у них УЖЕ есть обо мне мнение....смешно просто.

Ты только не психуй... это проверка на прочность (очень многие не выдерживали "наезды", хотя человека уже готовы были принять). /ignor_mode на таких и все будет норм :)
Я конечно же, за. Нравятся мне девушки с именем Анастасия.
п.с.
Фотку не забудь выложить после вступления :D

+1

36

Фото 100% надо)

0

37

а вот теперь я подумаю  :playful:

+1

38

Ненене фото нада без него никак)))
КСтати ЭЛ че престаеш ты жинатый Отвали))):P

0

39

Кста НАсть Номер моей АСьки запоминай 448814100 ЛУше на язусть))

+2

40

Glevero написал(а):

КСтати ЭЛ че престаеш ты жинатый Отвали))):P

мну давным давно в разводе >_>

+1

41

:crazy:

0

42

вроде никто не против

будешь готова вступить пм WaMaN в игре с 19 00)

+1

43

вообщем, ознакомилась с мнениями народа(аллифорум)... :disappointed:   я готова рискнуть ^^
по крайней мере попросить удалиться из клана, без обид, можно всегда  :flirt:

+1

44

:)) ммм про женскую ласку)) сказала б я :) но не буду))

+1

45

Unochka написал(а):

) ммм про женскую ласку)) сказала б я  но не буду))

а можно мне потом на ушко? :)

0

46

Ксюха у нас ласковая и нежная))

прогиб засчитан?)

0

47

защитан))

+1