Сайт клана NewLand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана NewLand » Заявки на приём в клан » Варк 77 skymagic


Варк 77 skymagic

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1) ник (левел )-SkyMagic(77)
2)Профессия-варк
3) Имя в реале александр
4) Возраст-21
5) Время онлайн (часов в день), в какое время суток обычно играете (указать московское время) разное день утро ранее вечер рендко ночь
6)ПвП/ПК 93/17))))
7) Цели в игре хз даж получать удовольствие
8) В каких кланах был был много где сматрите кланег)))
9) Почему хотите именно к нам потому что посоветывали шаман в курсе)))
10) Рекомендации участников клана (если есть)нету
11) Контакты (icq или др.)=)ну ето поппоже мб мб)))
12)Город москва
13) О себе (род занятий/профессия, интересы/увлечения и т.д.) подрабатываю немного а так вечно пьяный=)))после лета учиться буду в институте)

+1

2

в пвп алли варки стали не нужны?)

0

3

нужны

0

4

ммм в принципи за , но кача в клане не будет! ....

+1

5

Против. В статистике вижу кучу кланов, причём нигде долго не задерживался, последний клан это иксы, рекомендаций нет.

+1

6

1. Почему "Очень сильный игрок" культурного ПвП алли в авадоне с хомой на 77 лвл?
2. С кем в клане ты собираешься качаться?
3. Ты не ошибся стороной? Эпики сейчас за АО и замки, впрочем, тоже.

+2

7

ООО знал раньше у Теоса давно был. Сторону сменил ушел в иксы. С каких пор иксы к зайкам потянулись ? Мое мнение- я под сомнением но ближе к против

+1

8

против так против=)

стек не обижайся но помню тебя харашо,ты как был придурок так и остался=)

STEK написал(а):

1. Почему "Очень сильный игрок" культурного ПвП алли в авадоне с хомой на 77 лвл?
2. С кем в клане ты собираешься качаться?
3. Ты не ошибся стороной? Эпики сейчас за АО и замки, впрочем, тоже.

1потому что у мну есть только авадон и хома+7 и сет ТТ бижы точеный =)
2тоесть нет пати для кова у вас?
3 тваи понты можно чемто закрепить?или по твоему я тоакой идиот что их проглачу?)))не смеши

ня не идейный мне все равно за кого главное чтоб клан норм был все ваши вапросы я в пм шаману расписал на счот сторон и все такое

просьба принять решение до 10 мая на счот меня

+1

9

sky написал(а):

тоесть нет пати для кова у вас?

Твоя пати будет состоять: - STEK, -TishONE, -Nifirtity. Это только 3 человека мнение которых однозначно.

Даже если Шаман тебя возмёт, ты для меня конкретно не будеш иметь статус соклана со всеми вытекающими последствиями. Причина такого негативного отношения в том, что на простые 3 вопроса ты ответил оскарблением:

sky написал(а):

стек не обижайся но помню тебя харашо,ты как был придурок так и остался=)

ПС Да, и боты 77 лвл нам не нужны, своих девать некуда.

Отредактировано STEK (2008-05-09 17:48:27)

0

10

=) как завелся та_

нет  так нет тови простые вопрос мну раздаражают именно поетому я и ответил на них своим мнением на твой счот)

ты не прав я тожа мб но об етом судить не мне чесно говаря не жду что шаман ценить мну будет больше теюя, НО я на ето я не претендую, хотя со верменем....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

решайте на счот меня побыстрее плиз

+1

11

sky написал(а):

нет  так нет тови простые вопрос мну раздаражают именно поетому я и ответил на них своим мнением на твой счот)

Оскарблять мемберов клана куда ты пишешь заявку тебя в Х научили?

sky написал(а):

ты не прав я тожа

В чём я не прав? Я не задавал вопросов которые могут обидеть, я спросил почему ты  не по грейду экиперован. Тебя это обижает?.

ПС Жду извенений, хотя я сомневаюсь, что они изменят моё мнение о тебе.

0

12

привет всем)
хм...не понимаю че вы так категорично,его восприняли.....хай лвл на дороге не валяются,
в лиге половина давно бывшие Х есть,возьмите ,посмотрите может сыграетесь....
sky
если что пм мне дам ссылку ге нужны  варки^^

+1

13

Monga
Готова за него поручиться?

sky
Кстати вот тут http://asgard.6bb.ru/viewforum.php?id=8 форум алли, заявку надо полюбому ещё и туда задублировать

Отредактировано Valeshka (2008-05-09 20:36:46)

+1

14

мм не против, мож меня как танка ктонить с варком качать будет:)

+1

15

скай, у нас не Х где в заявке можно обозвать СОКЛАНА "приудрком" и попасть в клан.
так что забудь про NewLand тебе здесь не место.
Тему закрывайте.

Отредактировано TishONE (2008-05-09 23:06:42)

+1

16

Ммм... отвечать на все лень но 1-вопрос важен ен только сутью но и формулировкой а она извени оскорбляющая=)
                                                      2-восприняли как то не дружелюбно что само по себе как-то напрягает, ибо я не 40+ в д грейде)
                                                      3-если так много понтов то мб раскажите как совй шмот сами себе собрали?
                                                      4-шутки про Х мну убивают ребят вы чаго-то мб не поняли ето заявка на вступление в ВАш клан=)
                                                      5-шаман просьба отпиши да или нет чаго переливать из пустово в порошнее?

0

17

тест на стрессойстойчивость не прошёл. Для варка 77 лвл слишком обидчивый :)

0

18

скай  прием в клан  идет совместо со всеми мемберами а не только шаман....  поэтому если большинство против значит скорее всего против....

+1

19

ты все еще тут?
тогда мы идем к тебе)

+1

20

===================================================

  сколько  %  до 78 ?

===================================================

Предлагаю принять в клан - на условиях испытательного срока - т.е. без регистрации в ТСе  и внутреннем форуме клана

( альянса )

===================================================

ну а если человек  пришел к нам на прокачку - а потом  свалит как последняя  *плохой человек* - бог ему судья .

===================================================

P.S. Для сокланов подробности в ПМ - обьясню что к чему

Отредактировано pa1n (2008-05-10 12:17:53)

0

21

заявку отменяю

0

22

о как все само сабой решилось :flag:

0

23

sky написал(а):

заявку отменяю

до свидания ...

0


Вы здесь » Сайт клана NewLand » Заявки на приём в клан » Варк 77 skymagic