Сайт клана NewLand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



tyrent

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1) ник (левел )-tyrent,65
2)Профессия-spellsinger
3) Имя в реале-Илья
4) Возраст-19
5) Время онлайн (часов в день), в какое время суток обычно играете (указать московское время)-часов по 6 в день,обычно вечером
6)ПвП/ПК-96/4
7) Цели в игре-ПВП,осады,эпики)))
8) В каких кланах был-http://l2st.claneq.ru/player_stats.aspx?CharID=285470&ServerID=1  Всё тут
9) Почему хотите именно к нам- хотел именно в РГБ!Друг посоветовал пойти в ваш клан(друг из лиги)
10) Рекомендации участников клана (если есть)-нет
11) Контакты (icq или др.)-392967258(icq)
12)Город-Москва
13) О себе (род занятий/профессия, интересы/увлечения и т.д.)-студент

+1

2

я, в принципе, за ...
как я понял у тебя штраф еще 5 дней, если сумеешь вкачать 66 (а лучше 68) лвл, то будет вообще замечательно ...

У меня только один вопрос: Будет ли у тебя возможность испльзовать ТС? Потому что, без него будет реально трудно ...

+1

3

мм за .......как одет?

+1

4

tyrent написал(а):

9) Почему хотите именно к нам- хотел именно в РГБ!Друг посоветовал пойти в ваш клан(друг из лиги)

кто именно?

+1

5

Elliner написал(а):

кто именно?

vEr0n14kа мой друг с реала! :glasses:

+1

6

Unochka написал(а):

мм за .......как одет?

Одет я конешно хреново для 30 кв(ава сет,хома +4,ДК щит,бижа Б и частично Ц).Но не подумайте что я пришол к вам ради шмота! :nope:

0

7

Mush написал(а):

Будет ли у тебя возможность испльзовать ТС? Потому что, без него будет реально трудно ...

Вот с этим проблемка!У мну нет микрофона(((в ближайшее время постараюсь купить!

+1

8

tyrent написал(а):

Одет я конешно хреново

tyrent написал(а):

ник (левел )-tyrent,65

К 65 не собрать Маджестик бижу, в условиях С4 и сложившейся благоприятной эконимической обстановке за последние пол года/год на сервере, может только линивый или бот. Против бота и против ленивого.

+1

9

Мне тоже на счот шмота странновато показалось
лентяй )
мда был  ашь в 4рёх кланах неужеле не кто не посоветовал собрать хорошую бижу и пуху посильнее.... да и друг твой нормальный я его знаю ,как же он не помог  :sceptic:
я  50  /  50 за тебя

+1

10

не против, ПК только смой, и пас если простой смени

+1

11

еще на алли продублируй заявку

+1

12

Я за вчера когда ДК гангал, он с вероничкой бегал смотрел) наверно понравилось
Даешь больше магов!!!

+1

13

STEK написал(а):

К 65 не собрать Маджестик бижу, в условиях С4 и сложившейся благоприятной эконимической обстановке за последние пол года/год на сервере, может только линивый или бот. Против бота и против ленивого.

я в лигу подчти в таком же шмоте пришел...чуть получше правда...просто это наши первые персы в Ла2,по этому как то так со шмотов) мне по заявке на лиге тож писали : БОТ ИМХО ....и все из-за шмота...шмот наживное,да и магу КДЛу одется на мой взгляд проще,т.к. постояные РБ дают оч неплохой доход...СпСам с этим сложнее...

+1

14

я промолчю в чом я :disappointed:

+1

15

бомжи всех стран обьединяйтесь  :D

+1

16

Ну насчет, того что если с плохим шмотом, то  бот - я бы еще поспорил ... На бота как раз таки можно надеть и хороший шмот, лишь бы взяли ...

tyrent написал(а):

Но не подумайте что я пришол к вам ради шмота!

На этот счет мы совершенно не беспокоимся :)

tyrent написал(а):

У мну нет микрофона(((в ближайшее время постараюсь купить!

Вот это сделать, крайне желательно, до вступления в клан... В любом воюющем клане, будут требовать присутствия в ТС, а также подтверждение того, что ты - это ты ... мы в этом плане не исключение ...
Я лично в приобретение микрофона не вижу никакой проблемы. он стоит - 100р, а гарнитура - 300р.

+1

17

я сам без микра сижу( сломался на гарнитуре и все лень купить...

+1

18

Микрофон я купил за 1 бакс в сети не самых дешёвых комп. магазов Кей.

+1

19

просто если покупать то норм уши с микрофоном,а не отдельно микр и отдельно уши...ну эт токо мое мнение...

0

20

vEr0n14ka написал(а):

Микрофон я купил за 1 бакс в сети не самых дешёвых комп. магазов Кей.

Не в деньгах проблема!

+1

21

ну по моему измышлению 5 дней - подождем до пятницы -  пусть приезжает на Чп - пообщаемся в реале - заодно посмотрим что за человек .

0

22

ыЫЫ

0

23

Ну я впринцыпе ЗА, однако в Б биже тяжко будет выступать, так что надо думать за бижу. Если надо дам рецепты на неклесс бижу и к ней даже есть кое что из ресурсов.

+1

24

ЗА  а там посмотрим

+1

25

poebat'.
xz kto takoy. sps POPSA.

+1

26

TishONE написал(а):

sps POPSA.

Сам ты попса! За СпС очень непросто играть.

+1

27

STEK написал(а):

Сам ты попса! За СпС очень непросто играть.

канцел ,слип, нюк, слип,нюк...
зерич кроме этого ничему не научился:) с бд и свс даже...

+1

28

nPaBeDHuK написал(а):

канцел ,слип, нюк, слип,нюк...

Это так сложно...

0

29

nPaBeDHuK написал(а):

канцел ,слип, нюк, слип,нюк...

канцел,сурендер,нюк,нюк.....труп)))

+1

30

tyrent написал(а):

канцел,сурендер,нюк,нюк.....труп)))

наивный чукотский парень  :glasses:

0