Сайт клана NewLand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана NewLand » Заявки на приём в клан » Здрасти... =)


Здрасти... =)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

1) Meliada (56)  :flag:
2) СЕ
3) Лена
4) 22
5) от  12 до 24 в сутки
6) 0/5
7) Какая цель у СЕ. Поиграть,да пообщатся.
8)  Название Активность От                                        До
     OOH        47,441%     06.06.2008 23:38:20             15.06.2008 21:18:35 
     Elite        28,729%      19.05.2008 1:29:56               22.05.2008 20:13:57 
9) Порекомендовали клан ваш
10) Рекомендации участников клана ( DarkSt0rm )
11) 177632250
12) Лиепая (стр. Латвия)
13) О себе - хорошая,пока не трогают.  :surprise:

+1

2

за, нам нунажно еще СЕ в клан, а лвл не помеха, качается быстро)

0

3

помню эта СЕшка раздавала всем прохожим вв вгиране =)
берите, я буду саб качать.

0

4

ЛВл мелкий но ХЗ я ваще за всех ЗА мну фиалетово лижбы человек норм был

0

5

за

0

6

...за

0

7

Думать надо ...

против

0

8

против
при таком онлайне в последнем клане остаться 56 лвл??
похоже на ботоклан, а чар вполне возможно бот чейто

0

9

nPaBeDHuK написал(а):

при таком онлайне в последнем клане остаться 56 лвл??

Melaida написал(а):

06.06.2008 23:38:20             15.06.2008 21:18:35

10 дней в клане, много не накачаешь особо то
да и чар относительно молодой
единственное мне подозрительно, так это 5 ПК на чаре
мнение осталось прежнее

0

10

5 пк - это убитые боты на рейде

0

11

А про 10 дней в клане ООН,я вступила туда на 52м лвле и за этот периуд времени что была,я же немогу только качатса. Я ещё на сундуках была,зарабатывала деньги.  Замедте с клана ООН меня выкинул КЛ,я неуходила сама.

0

12

причину выгона из клана плз

0

13

Причина у КЛ была непонятна мне,но как он мне сказал...если с СЕ 54-го лвла собераю пати в каты с  БД ДД 60+ ,то значит моя СЕ бот... и попросил выйти из клана. Потому что как он считает,что СЕ моего лвла,должны искать себе равных и ходить на РБ.

0

14

не ребят чет ботом пахнет .  фактически этот перс был засвечен 

  19 мая этого года  . это было месяц назад до  50+ лвл с 1 лвл  бота прокачать можно вы сами знаете как за 2 дня ...

потом оставить его покантоваться  пару недель в 1 клане , потом пару недель  в другом клане , типа легенда создана .

я всеми руками - ПРОТИВ .

1) Имхо - Бот

2)  Вы че совсем головой стукнулись ? нам надо инвайтить в клан сапортов 77-78 а не 56 лвл .

__________________________________________________________________________________

Лучше ошибиться - не взяв .

Чем взять и ошибиться .

================================================================

Отредактировано pa1n (2008-06-23 20:07:55)

0

15

19 мая это клан моего знакомого,он его создал и взял меня. Я была 35+ лвла,потом он решил что это не его и распустил клан.

0

16

pa1n написал(а):

Вы че совсем головой стукнулись ? нам надо инвайтить в клан сапортов 77-78 а не 56 лвл .

Это все от того что нигде, как выяснилось, не указан минимальный лвл приема в клан (раньше кстати был прописан 65+, а потом почему-то убрали ..)

Так же обратил внимание, что образец анкеты где-то в жопе болтается ... :( -  отсюда и появляются такие заявки, как в соседнем топике ...

Мое мнение:
минимальный лвл для саппортов - 66+
для ДД - 70+

Лично я не вижу проблемы, если активно играешь за СЕ, прокачаться с 56 до 66 (и выше) без клана вообще, а уже потом выбирать себе боевой клан ...

0

17

Присоеденяюсь к мнению о минимальном лвл приёма в клан.

0

18

Mush написал(а):

для ДД - 70+

А миня на 62 приняли^^

по теме: хочу услышать мнение Шторма.. давно ли знает, как познакомился и т д имхо:

Melaida написал(а):

10) Рекомендации участников клана ( DarkSt0rm )

0

19

Naigil написал(а):

А миня на 62 приняли^^

Ну для родственников, друзей из реала, и по рекомендации старых мемберев клана принять можно на любом лвл, хотя на мой взгляд даже в этом случае, надо сделать какие-то ограничения на минимальный лвл (для блага самих же будущих мемберов ... )

А Шторм высказал свое мнение:

Algor написал(а):

за, нам нунажно еще СЕ в клан

Ну вот с этим я согласен.

Algor написал(а):

а лвл не помеха, качается быстро)

Так если не помеха, пусть подкачает, а потом уже разберемся ...

0

20

:) мм хз как большенство решит... лучьше подкачатся офф клан тогда и к нам можно будет:) хотя бы 66 лвл..

0

21

5) от  12 до 24 в сутки    <<<<<<< Это время задротсва ? ОО

действительно лудже подкочатся , меньше 66 тяжеловато как то сушествовать

0

22

воздержусь...ибо мне есть что сказать :D
но я не буду :Р

0

23

Если быстро качается, то пусть подкачается без кв до 70 лвл. И если желание не пропадет, еще раз напишет заявку.

0

24

лвл конечно маловат, но я ЗА !

1) потомучто с Лиепаи - будет у кого остаться на Baltic Beach Party, не надо будет домой в Ригу переться ;)
2) СЕ много не бывает
3) судя по заявке online хороший :)

0

25

Я ХЗ Люди которые отписываются в топе вообще читают  чужие посты ?

0

26

Ребята вы конечно правы каждый по своему,но не все. Пожалуй начну по порядку...

Причиной моей заявки послужило то что мне нужны друзья с которыми можно элементарно общатся и проводить время за игрой. Это пожалуй первая причина и 7й ответ по анкете на который я заметила мало кто обратил внимание.  Если счас кто то подумал,почему для этого нужно вступать именно в КВ клан,то сразу отвечаю. Друзья у меня безусловно уже есть и общатся мне с ними приятно,но мы немного как сказать по разные стороны. Они не всегда есть в онлайне,у них тоже есть свои дела в игре: кв,клан кач,некоторые качаются парами и т.д. и т.п. Тоесть неполучается нам кач и общение совместить.

Почему КВ клан? Потому что у КВ клана (алли) уйма дел,скажу так что бы неперечеслять их. В которых у меня есть желания тоже участвовать,потому что мне интерестно это.  (отвечу сразу почему я непошла в нейтральный клан(алли) У меня есть свои принцыпы,если идти в клан,то идти сразу и навсегда. Причиной выйти из клана может послужить только соры(серьёзные) с членами клана, распад клана,неактивность клана или полное ненахождения общего языка,друзей в клане)

Почему имеено Лига? Все вы знаете алли АО.... моё мнение: О - есть там люди ещё. А - неперивариваю,причины различные. А "Х" для меня это вобще тёмный лез я туда даже не лезу,но моментами  мне "А" напоминает.

Почему NewLand? По рекомендации. Так же здесь действительно небыл указан минимальный лвл для супортов и ещё я незнала некоторые факты об алли и кланах,до подачи заявки. Просто до этого я уже общалась с клан лидером Малышом,которому нужны СЕшки,я ещё мала лвлом и поэтому договорилась что докачаюсь до 60-61го лвла и пойду к ниму в клан,как бы у меня есть желания. Это счас мне объяснили что Алли - это алли,а кланы всё же остаютса отдельными семьями. До этого я думала иначе,что Лига это и есть один большой клан,извеняюсь. От сюда и послужила такая реакция на предложеняи подать заявуку. От незнания,от желания и наверно всё же от незнания о минимальном лвле. Я ещё прочла перед этим другие заяви,там так же была Шерил по рекомендации и с ещё меньше лвлом на тот момент. Вооот....

Теперь дальше Паину. Паин я конечно могу понять твоё желания о приёме супортов 77-78 лвла,но ты тут мне кажетса немного в облока ушёл,такого лвла супортов приём это большая редкость. Я конечно незнаю,но мне так кажетса. =) А что касается "Имхо - Бот",так я думаю ты просто наступал на эти грабли уже и поэтому они тебе мерещатся. Тут тоже можно тебя понять. Кстате "Лучше сеница в руках,чем журавль в небе"и моё мнение это "Лучше желеть о том что зделано,чем наоборот  желеть о том что не зделано" это я так. Кстате ты такой давольно горячего характера,так тоже бывает. Я всё понимаю =)

Далее Deadman. Я человек который работает и который тоже не седить у монитора всё время. Я написала такой онлайн,потому что я хотела сказать что я могу это количество времени быть,если это нужно мне или клану. Просто наверно не так предподнесла ответ по данному вопросу.

Шерил ........  :cool:

Elliner - по поводу нейтрал клана я написала уже выше,а если качатся без клана до 70 лвла,можно крышой тронутся. Потому что по ночам сервер спит,а днём не так легко собрать парти (собераю восновном сама в каты),я качаюсь как умею,если есть какие то советы как подрасти,то пожалуйста кому нетрудно можете подсказать. Я необезательно так зделаю,но покрайне мере прислушаюсь. Бывает по часу,больше кричу на сбор парти,беру одного,через какое то время другова...идём качатся,приходим а он говорит после первого бафа (20 минут) что извеняетса ему надо идти,причин ухода тоже море. Я собрала людей провереных в френд лист,но опять же либо их нет,либо они уже в другой парти. Про Рб тут говорить нечего,тут как попадеш в какую парти и в какое время. Темболее счас есть канат,а он хорошие палки в колёса ставит.

И на последок Tsamy на "Балтик Бич Парти" который у нас проходит надо не спать я развлекатся до потери пульса. =) А там тебе уже будет всё равно где переночевать.  :playful:

Помоему ответила всем.

0

27

Много буковок :)

0

28

Melaida написал(а):

Почему имеено Лига? Все вы знаете алли АО.... моё мнение: О - есть там люди ещё. А - неперивариваю,причины различные. А "Х" для меня это вобще тёмный лез я туда даже не лезу,но моментами  мне "А" напоминает.

:D

0

29

ДЯяяя я стока ток через месяц прочту Йа Лентяй)

0

30

Как ни странно прочитал. Оставляет хорошее впечатление. В целом за.

З.Ы. Де фотки я непонял?

Отредактировано Naigil (2008-06-25 04:38:19)

0


Вы здесь » Сайт клана NewLand » Заявки на приём в клан » Здрасти... =)