Сайт клана NewLand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана NewLand » Заявки на приём в клан » Здрасти... =)


Здрасти... =)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Далее Deadman. Я человек который работает и который тоже не седить у монитора всё время. Я написала такой онлайн,потому что я хотела сказать что я могу это количество времени быть,если это нужно мне или клану. Просто наверно не так предподнесла ответ по данному вопросу.

эт не плохо а наоборот хорошо , так как у самого такой онлайн 24/7

я хочю тебя видеть в клане , я ЗА

0

32

Если уж жействительно хочешь в клан с кв учти несколько моментов. кв это не тока наличие неких врагов и периодические ганги, но и регулярные эпики (слив процента), осады (слив процента), деланье квестов на эпики (процент в это время в плюс неособо идёт) и прочая хрень. Так что если хочешь в клан с кв, то подумай - готова ли ты к тому, что зайдя в игру, тебя вместо кача потащат делать квест на эпика, потом сольют те процент в великой битве с ао, а потом все уйдут спать :) В таких кланах задроты собираются не потому, что они задроты а потому, что тока так и можно, ибо куча времени уходит на войну :) и чтоб при этом качаться приходится задротствовать (пишу как человек который работает, а не дома сидит сутками) :)

Ну а левел приёма это у нас такая организация, нигде не написано, но он есть, я даж хз какой он там этот минимальный левел :)

По теме за/против, скажу так - не мне тебя качать, меня самого качают поэтому мне всё равно :) Скажем так - я не против, а вот те кто пишут за пусть заодно определяться они просто за или они ешё при этом готовы качать ещё одного саппорта.

PS Да, фотки давай, это позитивно сказывается на процессе попадания в клан ;)

Отредактировано Valeshka (2008-06-25 10:34:03)

0

33

У меня еще такой вопрос возник.

Я его в общем-то почти всем задаю, кто хочет к нам вступить.

Лена мы тебя в ТС услышим? Это тоже очень важно.

0

34

Melaida написал(а):

У меня есть свои принцыпы,если идти в клан,то идти сразу и навсегда. Причиной выйти из клана может послужить только соры(серьёзные) с членами клана,

это не навсегда - это до первой ссоры с сокланом - понятия не путай

Melaida написал(а):

Паин я конечно могу понять твоё желания о приёме супортов 77-78 лвла,но ты тут мне кажетса немного в облока ушёл,такого лвла супортов приём это большая редкость.

это не редкость . мы епт клан с лучшим онлайном в альянсе - тока ВЫ мой дорогой клан Этого не ОСОЗНАЕТЕ .

И ненадо стесняться ТРЕБОВАТЬ ( большими буквами )   сапортов 77-78 .

что до меня -  я против - причина  noob lvl

0

35

Mush написал(а):

Лена мы тебя в ТС услышим? Это тоже очень важно.

Да Лен готовься к тому что если будет причина тебя не услышать в ТС - это будет оч большой минус

0

36

Valeshka написал(а):

Если уж жействительно хочешь в клан с кв учти несколько моментов. кв это не тока наличие неких врагов и периодические ганги, но и регулярные эпики (слив процента), осады (слив процента), деланье квестов на эпики (процент в это время в плюс неособо идёт) и

Да и не просто слив % а приготовься к тому что Ожидание эпика  в режиме ОНЛАЙН ПЕРЕД КОМПОМ  может Длиться 10

часов и никаких поспать поесть пойти погулять . а тупо сидишь и ждешь .  хехе  :D

а эмики - каждые 3 дня закен

5 дней баюм

неделя - тарас

2 недели  валакас

AQ  каждый день + орфен раз в 5 дней ( эти эпики занимают час )

+ каждая 2я неделя  2 дня Осад .  (призовая неделя )

+ каждая первая неделя  пятница вечер с 18.00 до 22.00 защита кланхола  ( неделя борьбы )

Отредактировано pa1n (2008-06-25 11:28:42)

0

37

Вообщем... я ЗА!лучше нубский лвл , но хороший человек...разве не это мне говорили, когда принимали меня в клан? а 77-78...да не проблема.было бы желание.тем более эти 77-78 большая часть зажранные попрыгунчики,которые  перескакивают из одного клана в другой в одном алли...или действительно из Х .так что лучше ворожин брать? + лююююди.мы сюда не только задрачиваться приходим...но и пообщаться.
Пы.Сы. всеми руками за в клан. а там время покажет.

0

38

пересмотрел свое решение, щас скорее за чем против

0

39

pa1n
ты просто прелесть :)
p.s. это не значит что я так же думаю :)

0

40

Sheryll написал(а):

pa1n
ты просто прелесть
p.s. это не значит что я так же думаю

О.о  :rain:  :flirt:

0

41

хм... а почему бы не хотеть сапорту 77-78 фул сеты по грейду и т.д. что в этом таково плахово? другое дело что клан неможет себе позволить таких сапортов содержать)) так что берите что есть :Р

0

42

Mush написал(а):

Лена мы тебя в ТС услышим? Это тоже очень важно.

Услышите,но позже. Пока я некуплю либо другие калонки или наушники.

Теперь объясню почему. У меня стоят колонки Креатив 7,1 (7 колонок по 70 ват и буфер на 210 ват,даже до сих пор помоему это последние калонки что они пока выпускают) Можно постреть на них Тут  :glasses:

Примерно около года назад мне меняли их по гарантии,потому что предыдущии такие же у меня накрылись. Как? объясняю,я могу оключить любую из 7ми колонок,но буфер я отключить немогу (он являетса как раз  распределителем и как уселителем). А как раз он нагривается и если нет басоф он просто стоит как грелка,что крайне плохо для него. Потому что когда я слушаю музыку,с боку у него есть выдув,который выдувает горячий накопившийся воздух в нем. Одним словом они расщитаны для музыки.   А перед эти я незнала и естесвенно пользовалась им в любое время,только потом что то в нём накрылось и он стал распередлять звук по разным колонкам,например центральная играла у меня в другом конце комнаты,хотя должна была играть над монитором,басы он раскидал по колонкам,2 колонки вобще не играли,а сам буфер пытался выдавить из себя какие то звуки и получалась одно репение.  :dontcare: 

Глянуть можно тут:     1   2
Даже прешлось поменять звуковую карту из за них,тоже не дешёвую.

Техника дорогая очень и срок гарантии на неё истёк уже. Поэтому убивать я их нестану. Просто куплю другие колонки для ТС.

А что касается фотки,так тут честный бартэр... номер аськи моей 177632250 вперёд  :blush:

Паин,Валешка что я могу сказать вам по поводу Кв и другова перечисленого. Наверное это сложно всё и может даже очень,но не смертельно.

Кстате если уж так сильно я мала лвлом,я могу ещё подкачатся до вступления к вам. Взять например 61-62й лвл. Вас устроит?

0

43

Melaida написал(а):

А что касается фотки,так тут честный бартэр... номер аськи моей 177632250 вперёд

бартер тут не обязателен, фото многих членов клана находятся внутри сайта, в соответствующем разделе

0

44

DarkMonah написал(а):

бартер тут не обязателен, фото многих членов клана находятся внутри сайта, в соответствующем разделе

Я ещё не член клана,не на форум мне же фотку выкладывать

0

45

пока раздумываете СЕшка уже до 60+ качнется, берите =)

0

46

после нормальных враумительных ответов)) за хоть и конкурентка))

0

47

Melaida написал(а):

Взять например 61-62й лвл. Вас устроит?

Да вполне ...

0

48

а я хочю её в клан (

буду качатся с ней ,онлайн прям таки удивил

0

49

Naigil написал(а):

pa1n
Так вот ты как посты набиваешь!=D
Что касается саппортов 77-78.. польностью согласен с Нифом.. если не все то большинство либо бывшие враги, либо зажравшиеся и хотящие фул сеты по грейду игроки.. и я не сомневаюсь в том что я прав..

чет не поняла... это ты меня цитировал? :D

0

50

Срать)
Реал - жизнь wtf?
l2 suck's

0

51

TishONE написал(а):

Срать)
Реал - жизнь wtf?
l2 suck's

опять? через неделю одумаешься :D

0

52

Это пиз..ц, перечитал все, писать долго не буду, вы знаете, что если начну куй остановишь  :D Несколько реплик: все Вы правы в какой-то части Пейн в своей, так как он у нас скоро будет неофициально назначен Начальником службы безопасности клана  :glasses: и это норм, что он так подходит к данному вопросу Пейну+, просто из-за этого милая миледи подавшая заявку в наш клан, действительно нормально написала и изъявила желание вступить к нам. Лично у меня нормальный позитив к данному человеку, если выдержит сама все мероприятия и останется в клане, то и будет норм. Я был только в 2 кланах: 1) хз непомню, даж в базу лезть не буду на 20 + лвл зашел, как только играть начал, вышел и до 30 недолез, дохлый клан, видимо был создан, как ботоклан или делать нехрен, 2) NewLand и это точка. Поэтому, если человек ищит норм клан, милости просим. Хотел написать мало и написал мало, просто некогда на работу с отпуска вызвали УРОДЫ.
ЗА! прием СЕ клан.

0

53

Заявка переносится для обсуждения на алли-форум.

Лена, просьба, пока идет обсуждение, по возможности конечно, поднять лвл (хотябы до 62) и решить проблему с микрофоном/наушниками.

0

54

Вот ссылка на заявку:

http://www.allyleague.ru/showthread.php?t=922

Можешь зарегистрироваться и ответить там на все вопросы.

0

55

Принята на испытательный срок под полную ответственность DarkSt0rm'а.

0


Вы здесь » Сайт клана NewLand » Заявки на приём в клан » Здрасти... =)